Subasta 930, Lote # 218
CAJA PERFUMERO ITALIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX.
En cristal de MURANO, color rojo y detallada al oro. Decorada con motivos florales y aplicaciones de latón. Con llave. Detalles de conservación. 14 x 14 x 9 cm Estimado $1,500-3,000